☆ English ◎ 校园全景 ☺ 加入收藏 ☼ 设为首页
首页 学校概况 信息公开 教学科研 学校服务 德育工作 风采展示 互动交流 纪检监察 党团建设 改扩建 工作室
您现在的位置: 铜仁市民族中学 >> 学校服务 >> 招生信息 >> 正文
铜仁民中2019年艺体术科考试合格名单—音乐
 
作者:校特色办                 点击数:537             更新时间:2019-5-24 18:12:18
铜仁市民族中学2019年艺体术科考试音乐合格名单
准考证号 姓名 就读学校   总 分 备注
201908 唐逢宇 铜仁三中 87.3 合格
201955 申雪霜 铜仁十中 85.3 合格
201987 成宏睿 石阡县第二初级中学 85.3 合格
201931 陆宏伟 铜仁附中 85.0 合格
201904 吴忻怡 铜仁九中 83.7 合格
201905 刘念 铜仁九中 83.7 合格
201902 张雨 铜仁九中 83.3 合格
201907 谢文璐 铜仁九中 83.3 合格
201922 张悠然 铜仁六中 83.3 合格
201969 邹贤 铜仁六中 83.3 合格
201988 田欣雨 沿河县第四中学 82.3 合格
201985 田睿洁 德江伟才学校 81.7 合格
201991 舒乙航 铜仁学院附中 81.3 合格
201921 刘俊良 铜仁一中初级中学 81.0 合格
201992 杨佳妮 铜仁十中 81.0 合格
201901 张诗婉 铜仁九中 80.7 合格
201942 刘静怡 铜仁三中 80.7 合格
2019109 谭丽娇 沿河县甘溪中学 80.7 合格
201920 冉丽槿 铜仁五中 80.3 合格
201903 杨鑫羽 铜仁九中 80.0 合格
201906 吴芬 铜仁九中 80.0 合格
201928 秦杰彬 铜仁学院附中 80.0 合格
201989 何叶叶 沿河县第四中学 80.0 合格
2019129 徐丹 石阡县汤山中学 80.0 合格
2019135 胡坤 文博中学 79.0 合格
2019102 李淋 石阡县汤山中学 78.5 合格
201980 池宣颖 铜仁十中 78.3 合格
2019131 刘晓嘉 江口县桃映中学 78.0 合格
201977 谭思羽 白水中学 77.7 合格
2019116 姚美美 孟溪初级中学 77.7 合格
201913 刘泽 铜仁五中 77.0 合格
201915 熊文姚 铜仁十中 76.7 合格
201998 冉丫 沿河五中 76.5 合格
201939 杨梦瑶 铜仁附中 76.3 合格
201930 张政雄 铜仁附中 75.3 合格
2019128 张羽蝶 沿河第三中学 75.0 合格
2019101 赵青青 石阡县汤山中学 74.5 合格
2019126 崔紫叶 沿河第三中学 74.3 合格
201910 廖靖雯 铜仁三中 74.0 合格
201923 王倩 铜仁三中 74.0 合格
201912 杨玉洁 铜仁六中 73.7 合格
2019110 杨彩玲 黑水中学 73.7 合格
201959 胡俊捷 石阡文博中学 73.3 合格
201927 李蕊合 铜仁鸿训文武学校 72.3 合格
201940 喻雪梅 铜仁附中 72.3 合格
201958 唐松友 铜仁三中 72.3 合格
2019124 黎思雨 沿河六中 72.0 合格
201971 杨蓉 铜仁六中 71.3 合格
201994 梁苇 石阡县汤山中学 71.0 合格
201970 冉丽娜 沿河思源实验中学 70.7 合格
201963 吴杨 铜仁一中初级中学 70.7 合格
201914 黄昱森 铜仁五中 70.3 合格
201986 杨滕欣 沿河县三中 70.3 合格
201944 黄怡雯 铜仁五中 70.0 合格
2019105 田永果 沿河县晓景初级中学 69.3 合格
201936 付甜莘迪 铜仁附中 69.0 合格
201918 杨伶琳 铜仁五中 67.7 合格
201960 姚季言 铜仁十中 67.7 合格
201911 李羽祥 思南三中 67.0 合格
2019120 陈喜喜 黑水初级中学 67.0 合格
2019115 冯楠 晓景初级中学 66.3 合格
201924 李江海 铜仁十中 66.0 合格
201995 刘嘉欣 沿河县谯家镇初级中学 66.0 合格
2019104 景应泽 石阡博文中学 66.0 合格
2019106 蔡旭燕 甘溪中学 65.7 合格
201909 郭蓉 铜仁九中 65.3 合格
2019119 田向兰 黑水镇初级中学 65.3 合格
2019121 杨涵飞 沿河县甘溪镇初级中学 65.3 合格
201932 龙涛 铜仁一中初级中学 65.0 合格
201954 王迅 松桃四中 65.0 合格
201990 杨淋 铜仁市第三中学 65.0 合格
2019118 张婷婷 孟溪初级中学 65.0 合格
2019122 田少燕 沿河县黑水中学 65.0 合格
2019130 任思博岐 铜仁十中 65.0 合格
2019137 滕闯 江口闵孝中学 65.0 合格
201993 刘俊玲 瓦屋中学 64.7 合格
2019111 鲁丹丹 沿河黑水中学 64.7 合格
2019127 田鲜鲜 黑水镇初级中学 64.3 合格
201964 陈飞宇 铜仁一中初级中学 64.0 合格
201967 冉腾伟 铜仁一中初级中学 64.0 合格
201999 杨艳 大兴中学 64.0 合格
2019123 黄大雄 谯家镇初级中学 64.0 合格
2019103 杨雨婷 松桃县寨英镇中学 63.5 合格
201929 蒋天翔 铜仁五中 63.3 合格
201948 罗娅 铜仁十一中学 63.3 合格
2019136 陈露露 沿河晓景中学 63.3 合格
2019107 肖慧敏 翰辰中学 63.3 合格
2019113 邓青艳 黑水中学 63.3 合格
201966 代镕齐 江口民族中学 63.0 合格
201972 陈丽 铜仁六中 63.0 合格
201996 谢思佳 松桃县寨英镇中学 63.0 合格
2019114 冯娇 晓景初级中学 62.7 合格
201997 陈韵 沿河五中 62.5 合格
201965 姚沙 坝黄逸夫中学 62.0 合格
2019112 付亚云 黑水初级中学 61.7 合格
2019117 吴念 孟溪初级中学 61.7 合格
201946 彭佳玲 铜仁六中 61.7 合格
201953 姚嵌 松桃四中 60.0 合格

201933 张艺 铜仁一中初级中学 65.0 合格
201999 杨艳 大兴中学 76.5 合格
2019100 罗青青 沿河三中 64.0 合格

注:若成绩有疑问,请咨询张老师,

电话:18188061699, 合格分数线是60   
   

文章来源:信息中心
  • 上一条信息:

  • 下一条信息: 没有了
  • 相 关
    信 息
    Copyright©2008-2015 铜仁市民族中学 All Rights Reserved

    地址:铜仁市东太大道 电话:0856-5202833  黔ICP备09003461号 10001199号 技术支持:民中信息中心